Главное меню

ООО «Медафарм» – официальный представитель компаний Interacoustics, Inventis и Sibelmed в России

Вы здесь

Аудиометр скрининговый Otoscan Stern

В наличии
Страна производства: Россия
Тип устройства: скрининговый
Аудиометрия по воздушной проводимости: да
Аудиометрия по костной проводимости: да
Частотный диапазон: по воздуху: 125- 8 000 Гц, по кости: 500 - 4 000 ГЦ
Интенсивность: от –10 дБ до 120 дБ
Тесты:
тест порога слышимости
тон в шуме
ручной
SISI

SISI-тест: Разработан для определения способности различать прирост в 1 дБ на фоне 20 дБ над порогом слуха.

автоматический
Stenger

Stenger - Тест: Тест Stenger служит для выявления агравации на основе смещения звука в ухо, в котором звук громче (Stenger эффект).

ABLB
ABLB Тест, тест Фоулера: Тест баланса громкости служит для определения разницы воспринимаемой громкости между ушами. Этот тест годится для выравнивания громкости звука, если ожидается, что только одно ухо страдает от рекруитмента.
Цена: по запросу

Otoscan Stern – бюджетный скрининговый аудиометр для проведения исследований по воздушной и костной проводимости с возможностью проведения 7 основных аудиометрических тестов.

Эргономичный корпус с сенсорным экраном и понятный интерфейс сделают прибор надежным помощником врача-аудиолога.

К прибору можно подключить клавиатуру и мышь, а полученные результаты исследований хранить в памяти прибора или сохранять на флеш-карту.

Основные особенности аудиометра Otoscan Stern

Прибор Otoscan имеет весь необходимый функционал скринингового аудиометра, обеспечивая быструю точную диагностику нарушений слуха.

  • Воздушная и костная проводимость
  • 11 тестовых частот
  • Узкополосная и широкополосная маскировка
  • Все необходимые тесты: ручной, автоматический, SISI, ABLB, Stenger, тон в шуме, тест порога слышимости
  • Сенсорный экран 7”
  • Внутренняя память для хранения исследований
  • Возможность сохранения информации на внешний носитель
  • Возможность подключения клавиатуры и мыши

Технические характеристики аудиометра скринингового Otoscan Stern

  • Костная проводимость: да
  • Костный излучатель: да
  • Автоматический режим: да
  • Построение графиков: да
  • Частотный диапазон воздушной проводимости 125 – 8000 Гц
  • Частотный диапазон костной проводимости 500 – 4000 Гц
  • Диапазон интенсивности звука от -10дБ до 120 дБ

Комплектация:

  • Аудиометр настольный
  • Головной телефон
  • Костный телефон
  • Кнопка ответа пациента

Нам доверяют